Подоляк
30.11.2022 17:51

Мир в шоке наблюдает за высказывания пропагандистов  политикой, различных депутатов и чиновников по российскому телевидению.

Бравурные и шапкозакидательские настроения сменились не прозрением, но страхом. Пропагандисты продолжают коптить мозги россиян, что бы они шли мобилизоваться без понимания того, что происходит, чтобы они продолжали идти умирать в Украину, но пропагандистов ждет трибунал.

"Соловьев, который любит рассказывать, что Россия испепелит весь мир, не понимает, что у него уже пожизненный срок. Он не понимает, что когда Россия проиграет, то одним из ключевых пунктов будет трибунал для российских пропагандистов", - отметил советник главы ОПУ Михаил Подоляк в эфире телеканала FREEДOM

Политик указал, что мир в шоке от того, что говорят кремлевские рупоры, поэтому будет настаивать на суде на ними.

"Грубо говоря, в аду будет отдельный котел для чертей-пропагандистов РФ. Конечно, же мы их там увидим. Они транслируют не прозрение, а страх. Они хотят, чтобы люди, которые не понимают, что происходит, продолжали мобилизоваться, продолжали идти умирать в Украину, чтобы попытаться закидать нас трупами своих ненужных людей. Все эти сотни тысяч, которые умирают в Украине, это ненужные люди для РФ, они не генерируют ничего полезного", - заявил Подоляк

При этом он добавил, что из 140 миллионов граждан РФ 120 миллионов рассматривают как людей, единственная функция которых — пойти где-то умереть, в Грузии ли, Молдове ли, в Украине ли.

Напомним, российские пропагандисты утверждают, что испанцы начали изображать РФ на карте «в ее новых границах».