Война в Украине
01.12.2022 11:37

Ближе к Новому году украинцев ждет сюрприз – это будут приятные новости с фронта. На сегодняшний день все детали не разглашаются.

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович анонсировал ряд приятных сюрпризов на фронте, которых следует ожидать ближе к новому году. Об этом Алексей Арестович сказал в разговоре с журналисткой Юлией Латыниной.

Алексей Арестович

"Нас всех ждет ряд приятных сюрпризов ближе к новому году. Если бы и знал, не сказал бы, хотя речь идет о контрнаступлении на Мелитополь или Крым. А так же я даже и не знаю, поэтому не скажу", - заинтриговал Алексей Арестович.

При этом Юлия Латинина отметила, что в оккупированном Армянске в Крыму захватчики уже объявляли воздушную тревогу с работой ПВО.

"Если ходы очевидны, это не значит, что представитель Офиса должен о них говорить во время войны и военных действий. Это можно обсуждать с другими экспертами, на которых не лежит печать официальности. На мне, к сожалению или к счастью, лежит, поэтому я не могу говорить некоторые совершенно очевидные вещи", – сказал журналистке советник ОП Алесей Арестович.

Украинцам осталось не долго ждать хороших новостей с фронта, ведь до Нового года осталось меньше месяца.

Как сообщалось, во временно оккупированной Голой Пристани в Херсонской области российские военные расстреляли семью. Зверства россиян не утихают.

Напомним, украинские партизаны уничтожили почти взвод российских оккупантов в районе Энергодара Запорожской области. Также ликвидировано 4 единицы вражеской техники.

Отметим, в сети появилась информация о возможности, которую предлагает компания Boeing для Вооруженные сил Украины. Бойцы могут получить крылатые ракеты GLSDB с уникальными свойствами – мощной взрывной силой и чрезвычайной маневренностью.