Украинские десантники уничтожили вражеские танки
01.12.2022 13:28

Николаевские десантники уничтожили танк, устроив засаду у подбитого ими ранее танка противника. Таким образом украинские десантники ликвидировали сразу два вражеских танка.

Об этом сообщают в пресс-службе ДШУ ВСУ.

Десантники из Николаева уничтожили вражеский танк, устроив засаду.

Как рассказали военные, десантники из противотанкового подразделения 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады на днях подбили вражеский танк. Вражеский экипаж вынужден был оставить боевую машину и ретироваться.

Понимая, что российские оккупанты захотят эвакуировать подбитую, но не уничтоженную технику, противотанкисты устроили возле нее засаду.

"Смекалка десантников была вознаграждена: вскоре на место происшествия, для проведения эвакуации, приехал еще один танк. Далее для специалистов из противотанкового подразделения было уже делом техники: хорошо приведя противотанковую управляемую ракету, они попали во вражеской боевой машине, уничтожив ее", - рассказали украинские военные.

Как сообщалось, освобожденный в начале ноября Херсон снова остался без воды и электроэнергии. Российские оккупанты продолжают поливать огнем город. В жилых домах возникли пожары.

Напомним, ближе к Новому году украинцев ждет сюрприз – это будут приятные новости с фронта. На сегодняшний день все детали не разглашаются.

Отметим, во временно оккупированной Голой Пристани в Херсонской области российские военные расстреляли семью. Зверства россиян не утихают.