Российские военные
02.12.2022 11:54

Военнослужащий РФ рассказал, как женский бунт спас мобилизованных россиян от участия в войне в Украине и о том, как россияне стреляют в спины своим сослуживцам, устроив сафари на своих же.

Перехват публикует ГУР Минобороны Украины.

Выяснилось, что мобилизованные москвичи решили разлечься и выбрали других россиян в качестве мишеней, которым стреляют в спины.

«Тут москвичи заехали, все такие рейнджеры! И давай огонь открывать! Не знаю, то ли от своих бежать, то ли от чужих», - рассказывает российский военнослужащий.

Также российский военнослужащий рассказал своей родне, как жены мобилизованных спасают своих мужчин от участия в войне.

Оккупант признался, что женские бунты действительно влияют на власти РФ. Пока эта мера действует, мобилизованные могут избежать отправки на фронт.

«Там жены у них во Владимире подняли бунт… Губернатор приехал, забрал людей домой», - говорит российский солдат.

Однако те, кому не повезло, остаются без еды и воды.

«Пацаны были с 7-й роты… автоматы скинули и пошли до Валуек пешком, чтобы до военной прокуратуры дойти. Они 7 дней ничего не ели: ни воды не привозили, ни еды. Они к нам пришли, мы хоть напоили, накормили», - жалуется «мобик».

Как сообщалось, в ближайшее время ВСУ могут возобновить наступление в Луганской области. Скорее всего, следующими украинские защитники освободят Кременную и Рубежное.

Отметим, военно-политическое руководство России в начале полномасштабного вторжения в Украину планировало не только захват территории и свержение украинского правительства, но и готовило во время интервенции массовые убийства мирного населения.

Напомним, освобождение Кинбурнской косы от российских оккупантов в первую очередь означает безопасность Николаевской области и конкретно Очаковской общины, которая постоянно находится под вражескими обстрелами.