оккупант, окоп
06.12.2022 16:49

Российский оккупант из свежемобилизованных оказался в Донецкой области. Оттуда же пожаловался матери  на тяжелые условия на войне и алкоголизм в подразделении.

В перехваченном Главным управлением разведки Минобороны Украины разговоре с матерью рассказал оккупант о том, что практически не спит.

"С пацанами четверо суток не спим, потому что все в воде, мокрые постоянно, тупо не успеваем обсохнуть. Водку пьем, греемся. По-другому тут иначе нельзя. Как тут не пить? Если и выпил, то уже попроще тебе тут становится", - говорится в радиоперехвате.

Мать начинает отчитывать сына-оккупанта за пьянство на фронте. В ответ он взрывается истерикой.

"По-другому нельзя никак здесь! Тебя б сюда! Вы просто не были... Вот вы дома сидите и говорите так, что у нас... Не только ты одна такая, пацаны тоже домой звонят... Ну как не пить, бл*дь? Если ты хоть выпил - тебе немножко попроще становится", – на повышенных тонах объясняет он.

Когда растерянная  мать заявляет, что он "куда-то не туда попал", захватчик заявляет, что его "мобилизировали и послали". На что собеседница его поправляет, что он пошел по собственной воле.

Напомним, контрактник РФ выразил свое отношение к командованию в сплошном "пи-пи-пи".

Оккупанты жалуются на большие потери: "Каждый день по 20-30 человек".

Оккупант рассказал о реалиях путинской армии: рядом воюют зеки, солдат не кормят, всех сдерживает заградотряд.