Пугачева, Галкин
07.12.2022 14:16

Алла Пугачева и Максим Галкин, которых затравили в России за антивоенную позицию, могут лишиться израильского гражданства. СМИ Израиля раскопали, что Галкин получил паспорт страны, потому что имеет дальних родственников-евреев. 

В расследовании СМИ говорится, что на репатриацию могут рассчитывать граждане с еврейскими корнями плюс не изменившие иудаизму в пользу любой другой религии. Максим же обвенчался с Аллой Борисовной в православной церкви. Уточняется, что этот обряд разрешен только христианам.

На грани лишения гражданства и российская журналистка Ксения Собчак. Она получила паспорт на 5 лет (что запрещено новыми правилами МВД), а потом улетела обратно в Москву. 

В Израиле возмущены тем, что 41% россиян, получивших с марта 2022 гражданство, не задержались на территории страны и вернулись в РФ.

Отметим, после того, как Россия полномасштабно вторглась на территорию Украины, юморист Максим Галкин открыто призвал остановить войну, за что нарвался на хейт. Они с Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри выехали в Израиль, однако летом в сети появилась информация, что звездное семейство планирует уехать в США. Правда это или нет - загадка до сих пор. Примадонна и Галкин никак не комментируют слухи из прессы о себе. 

Напомним, на Красной площади в Москве засветилось неожиданное обращение к Пугачевой.

Много шуму наделало избитое лицо пропагандиста Соловьева после того, как Примадонны в одном из пабликов написала, чтовернулась в Россию, чтобы  морду кое-кому набить.

В ответ вою на болотах Примадонна в Instagram рассказала о своем счастье: "Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".