Уничтожен вражеский танк
07.12.2022 08:14

Украинские защитники смогли ликвидировать вражеский танк. Российский танк успел обстрелять позиции украинских бойцов. Но потом сработала «карма».

Бойцы Центра специальных операций "А" Службы безопасности Украины уничтожили танк российских оккупантов "Т-80".

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила пресс-служба СБУ, обнародовав соответствующее видео.

Ролик снят беспилотным летательным апартом, оператор которого, очевидно, нашел цель, скорректировал по ней точный выстрел.

Сначала показано, как танк стреляет по украинским бойцам из огневой позиции, там его обезвредить не успели. Но когда противник возвращался из стрельбы обратно в тыл, его в заднюю часть что-то "клюнуло".

Взрыв был не сильный, танк продолжил двигаться, но потом остановился, а в его задней части начало разгораться пламя. Трое членов экипажа выскочили из машины и убежали.

Правда, СБУ утверждает, что впоследствии одного из танкистов ликвидировали, и этот эпизод даже подписан в конце видео. Танк в это время пылал уже очень сильно.

Как сообщалось, российские захватчики сосредотачивают усилия на Донбассе в попытках оцепить Авдеевку и Бахмут. Однако Бахмут станет ловушкой для военных РФ.

Напомним, российские оккупанты нанесли по Украине очередной массированный удар. Под обстрелом оказались сразу несколько регионов. Стало известно, сколько ракет осталось в армии РФ и какова угроза новых обстрелов украинских городов.

Отметим, российские захватчики принялись строить укрепления, чтобы укрепить свои позиции. Но в планы оккупантов вмешались украинские защитники. Личный состав оккупантов и вражеская техника уничтожены.