Обстрел Харьковской области
07.12.2022 08:29

Российские оккупанты продолжают наносить вражеские удары по мирному населению. Ракета попала в жилой дом. Из-за обстрела погибла женщина. Также сильно пострадал ее муж, которых находится в реанимации.

Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Боровского поселкового совета Харьковской области.

Несмотря на освобождение Боровщины от российских оккупантов, враг продолжает обстреливать населенные пункты общины и терроризировать местное население.

Как стало известно, в Харьковской области в результате прямого попадания в жилой дом погибла заведующая домом культуры, а ее муж находится в реанимации.

“В результате прямого попадания в жилой дом в селе Загрызово, в собственном доме погибла местная жительница. Ее муж получил тяжелые ранения и находится в реанимации», – рассказали в поселковом совете.

Женщина работала заведующим Загрызивским сельским домом культуры.

Как сообщалось, украинские защитники смогли ликвидировать вражеский танк. Российский танк успел обстрелять позиции украинских бойцов. Но потом сработала «карма».

Отметим, российские захватчики сосредотачивают усилия на Донбассе в попытках оцепить Авдеевку и Бахмут. Однако Бахмут станет ловушкой для военных РФ.

Напомним, российские оккупанты нанесли по Украине очередной массированный удар. Под обстрелом оказались сразу несколько регионов. Стало известно, сколько ракет осталось в армии РФ и какова угроза новых обстрелов украинских городов.