Оккупанты
07.12.2022 08:43

Российские оккупанты признаются в массовом дезертирстве в российской армии. Солдаты убегают в тыл через границу. В российской армии становится все больше тех, кто готов бежать с фронта.

Об этом сообщает Главное управление разведки.

Военная разведка Украины обнародовала перехват, как российский оккупант в Донецкой области жалуется своей матери на массовое дезертирство в российской армии.

«Пацаны отсюда уходят каждый день… Здесь ни поставки, ни еды… Если бы мы паспорта домой не отправили, то уехали бы очень просто», – жалуется российский солдат.

Оккупант рассказывает, что воины убегают в тыл через границу, и, если его в отпуск не отправят в декабре, сам убежит.

Также он рассказывает, что российские солдаты не могут спать и есть в окопах, а поставок продуктов или вещей никаких нет.

Как сообщалось, российские оккупанты продолжают наносить вражеские удары по мирному населению. Ракета попала в жилой дом. Из-за обстрела погибла женщина. Также сильно пострадал ее муж, которых находится в реанимации.

Напомним, украинские защитники смогли ликвидировать вражеский танк. Российский танк успел обстрелять позиции украинских бойцов. Но потом сработала «карма».

Отметим, российские захватчики сосредотачивают усилия на Донбассе в попытках оцепить Авдеевку и Бахмут. Однако Бахмут станет ловушкой для военных РФ.