Трагедия
09.12.2022 20:19

На Житомирщине на мине подорвался автомобиль, погибли супруги, восемь детей остались сиротами. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Житомирской области.

«Трагедия произошла днем 7 декабря в Олевской общине. Предварительно известно, что местные супруги, 38-летний мужчина и его 32-летняя жена, ехали на автомобиле Ford Transit по дороге из с. Сущаны по направлению с. Копьща. На определенном отрезке их автомобиль оказался на обочине, где автомобиль взорвался, предварительно, на мине. В результате этого супруги погибли», — говорится в сообщении полиции Житомирской области.

Ранее сообщалось, что российские оккупанты оставили ловушки для украинцев. В подвалах жилых домов кроется угроза – там могут быть вражеские мины. Обычная постройка, дом, подвал могут нести смертельную опасность. Так, на юге при отступлении оккупанты замаскировали мины в неожиданных местах, где нет никаких военных задач.

Войска РФ не прекращают обстрелы мирных украинцев. Из-за вражеских атак повреждены линии электропередач, в домах украинцев нет света и воды. Снаряды продолжают накрывать украинские города и села.