зеркальная дата
11.12.2022 23:28

Сразу пять двоек выпадает в текущем 2022 году на зеркальную дату следующего понедельника. 12 декабря, согласно нумерологии, будет прекрасным днем, особенным для загадывания заветного желание, которое должно обязательно сбыться.

"Апостроф" пишет, что можно и чего нельзя делать в этот день.

12.12.2022 будет просто идеальным днем, чтобы начать жизнь с чистого листа. Навсегда бросить курить, сменить опостылевшую работу, сделать предложение, открыть свой бизнес и многое-многое другое можно пожелать в этот день. Главное, как рекомендуют нумерологи, следует визуализировать свои желания, чтобы они стали реальностью.

Чтобы желание сбылось, его нужно загадывать ровно в 12:12 или же в 24:12, произнося его вслух.

Желать всегда нужно что-то конкретное, а не абстрактное. Космос вряд ли выполнит просьбу стать "счастливым", так как конкретики в этом нет абсолютно.

Заветное желание можно и записать на листочке, однако не один раз, а двенадцать, начиная все время с новой строки. Нельзя писать "я хочу", нужно писать "мне нужно". После этого разрезать лист на 12 частей, спрятать каждую по разным местам перед сном. Утром все бумажки нужно собрать и сжечь, когда придет следующая зеркальная дата.

Ни в коем случае нельзя желать кому-то зла, потому что оно обязательно вернется к "автору", но уже намного сильнее.

Напомним, мы писали о магии двух девяток в дате 09.09.2022. Можете проверить, что сбылось.