Гурулев
13.12.2022 16:13

Оккупанты заметили, что у Украины якобы появилось новое, более мощное оружие. Оно способно поражать цели в глубоком тылу РФ, приблизительно, бьет на расстояние в 145 км. Об этом в эфире ток-шоу пропагандиста Владимира Соловьева заявил бывший российский генерал, депутат местной Думы Андрей Гурулев.

По его словам, в течение нескольких последних суток Москва фиксирует значительное увеличение географии ударов ВСУ по военным объектам РФ. Более того, по его словам, в ближайшее время россиянам следует готовиться к еще худшему.

Гурулев подчеркнул, что, кроме уже поставленных систем поражения, Украина в конечном итоге получит от Запада авиацию, а также тяжелую бронетехнику, включая американские танки "Абрамс".

По его словам, Украина получит все необходимое высокотехнологичное оружие, чтобы добить российскую армию.

"Они бьют по нашим базам, скоплению войск в тылу, по скоплению запасов материальных средств. Последние сутки они наносили удары "Хаймарасми", причем наши посчитали, что уже не на 70 км летает, а уже на 145 км! Надо понимать, что, видимо, поставили уже что-то другое. Им поставят все: самолеты, и "Абрамсы" в свое время придут. Им поставят все, чтобы до конца нас добить", - заявил он.  

Напомним, ВСУ получили уникальный гранатомет.

Как сообщалось, жители Севастополя сообщают о громких взрывах, которые слышны в городе. Появилась информация и неизвестном беспилотнике, который якобы сбили российские военные.