Новый год
17.12.2022 10:00

"Укрпочта" решила подарить маленьким украинцам новогоднее сказочное настроение. На главпочтамте Киева и во всех почтамтах областных центров Укрпочта создала островки с елками, украшенными почтовыми ящиками.

В пресс-службе отмечают, что везде, где позволяет ситуация с безопасностью, Новогодняя резиденция будет работать с 19 декабря и каждые выходные до конца года.

В этих новогодних резиденциях дети смогут принять участие в тематических мастер-классах и развлечениях или бросить в ящик письмо с искренними пожеланиями.

Кроме того, в каждой резиденции будут бесплатные поздравительные открытки, которые можно отправить защитникам и защитницам вместе с рисунками малышей.

График работы и время присутствия Новогоднего волшебника необходимо уточнять в своем городе.

Отметим, что несмотря на войну, украинцы не опускают рук и  готовятся к новогодним праздникам, веря в то, что в новом году наша страна обязательно победит российских захватчиков. 

Многих украинцев тревожит вопрос, как пройдут новогодние праздники, не устроит ли Россия в новогоднюю ночь массовые обстрелы, чтобы таким образом "поздравить" жителей нашей страны.  Напомним, таролог, ясновидящий и целитель Валерий Шатилович  дал свое предсказание.

Перед Новым годом, многие спешат купить праздничную еду, подарки. Есть и такие, кто готовится в доме установить елку. Для этого есть несколько удачных дат.