Потери оккупантов
19.12.2022 08:53

Российские военные признаются своим родным о больших потерях в Украине. Для многих в Украине можно отмечать новый день рождения. Убитых вывозят каждый день.

Российские военные не уверены, что вернутся домой живыми, причем очень хотят домой.

Соответствующую информацию удалось получить из перехваченного телефонного разговора военного РФ с супругой. Аудио опубликовано в Telegram-канале Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

Российский военный рассказал о больших потерях войск оккупантов в войне против Украины.

«Вчера ударило за полметра гранатами там. Втроем едва вылезли, в рубашке родились. В каску, в голову дало, убило. Мне зад поцарапало. Все домой хотят. Пацаны "лево" стоят, там "двухсотых" ежедневно вывозят", - говорится в радиоперехвате ГУР Минобороны Украины.

По его словам, атаки происходят гранатами везде. И прямо посреди дороги, и в окопах.

"Все домой хотят. Просто все. Мужики, чеченцы, которые прошли войны. Они говорят, что бежать отсюда надо. Это не война. Это просто... Наносят удары минометами, танками... Я ни одного хохла не видел", – рассказал военный РФ.

Он признался, что его подразделение дислоцируется на передовой.

"Пацаны влево стоят, там 200-х каждый день вывозят", – говорит российский военный.

В ответ женщина начала плакать. Она сказала, что каждый день молится, чтобы муж вернулся домой.

Как сообщалось, во временно захваченных районах Запорожской области оккупанты подчинили экстренную медицинскую помощь армейским нуждам, а 90% больниц оказывают помощь исключительно раненым захватчикам.

Напомним, регионы Украины атакуют вражеские дроны. Украинцев просят находиться в укрытии и не покидать безопасного места. В ряде регионов работает ПВО.

Отметим, украинцы встретят Новый год в условиях войны. Будут ли новые обстрелы в праздничную ночь? В ВСУ дали новый прогноз. О чем нужно знать украинцам?