Оккупанты
19.12.2022 11:14

Россияне начали покупать украинские паспорта. Для них это способ перебраться в Европу. Стали известны подробности новой аферы.

В России на доске Авито появились объявления о продаже украинских паспортов. При этом автор рекламы заявил, что это "способ для того, чтобы перебраться в Европу".

За решение вопроса хотят 80 тысяч рублей. По всей вероятности, бланки и оборудование для оформления биометрических документов были украдены из Херсонской области.

Паспорт

Как стало известно, серийный номер одного из документов принадлежал Луганской области.

По имеющейся информации, Украина установила номера потерянных бланков и передала информацию о них в европейские правительства для того, чтобы паспорта у россиян не признали действительными.

Также сообщается о воровстве гривен. Их серийные номера тоже зафиксировали в правительстве.

Российские оккупанты устроили очередной массированный удар по регионам Украины. Страну атаковали дронами. Было выпущено 35 дронов-камикадзе.

Отметим, российские военные выпустили снаряды по гуманитарному штабу. Также снаряды противника повредили больницу, школу, церковь. Есть погибшие и раненые.

Напомним, украинцам дали советы, как можно экономить электроэнергию и поддержать энергетический фронт, который страдает от вражеских обстрелом. Эти простые правила должен знать каждый украинец.