Оккупанты
21.12.2022 13:14

Не смотря на красивую картирку пропаганды РФ, что российская армия всем обеспечена и делает успехи, российские солдаты жалуются на нехватку еды. На передовой оккупантов оставили без продуктов, солдатам пришлось пить воду из лужи.

Об этом стало известно из перехваченного разговора российского солдата со своей матерью.

Военнослужащий армии России по имени Иван рассказал матери, что еду им привозят раз в два-три дня, а еще они сами себе делают укрытие, а остальные сидят в домах. Скорее всего, брошенных местным населением или оттесненных оккупантами.

Иван знает точно, что Новый год он будет встречать здесь, а еще говорит, что ему слышно, как ездят украинские танки.

В ответ мать оккупанта просит его бомбить танки ВСУ, а Иван ответил, что их артиллерия «кривая», никуда попасть не может. Мать жалуется, что по телевизору показывают, что так хорошо даже питание. На что он ответил, что сначала было так, что воду пили из лужи.

Как стало известно, этот оккупант находится на границе Харьковской и Луганской областей.

Как сообщалось, в Украине продолжается деоккупация захваченных регионов. Особые достижения ВСУ смогут показать уже к новому году. Известны подробности освобождения Луганской области.

Отметим, военные РФ меняют тактику ведения артиллерийских дуэлей. Оккупанты все чаще применяют танки в качестве огневой артиллерийской поддержки своих пехотных подразделений.

Напомним, стало известно, какие праздничные выходные будут у украинцев в этом году и сколько дней украинцы будут отмечать Новый год и Рождество.