Украинские бойцы
26.12.2022 10:18

Украинские бойцы мастерски поражают врага в танковом бою. Защитники Украины показали мощное видео в сети.

Бойцы бригады из Днепропетровской области показали танковое сражение на Бахмутском направлении. В сети появилось видео танкового боя.

Как сообщается, видео сняли несколько месяцев назад, но показать кадры стало возможным только сейчас, когда украинские танкисты переместились и обстановка на направлении изменилась.

На видео офицер-танкист с позывным Тяпа рассказал об интенсивной ежедневной работе танкистов. Боец вспомнил об испытаниях, которые пришлось пережить в боях на Изюмском направлении: как доставал своего наводчика из горящего танка, получил ранения и выводил экипаж пешком из-под огня противника.

В этот день штурмовые группы противника выдвинулись к позиции холодноярцев. Единственный способ остановить российских оккупантов и заставить бежать – выстрел танка.

Как сообщалось, этой зимой российские военные не оставят надежда покорить и захватить украинские территории. Но несмотря на попытки оккупантов продвинуться вперед, в ближайшее время ход российско-украинской войны коренным образом не изменится.

Отметим, российские военные открыли огонь по населенным пунктам Харьковской области. Из-за вражеских ударов повреждены дома, горят хозяйственные постройки. Ранение получила пожилая женщина.

Напомним, в Украине откроется центр обмена вещами. Украинцев призывают не спешить избавляться от ненужных вещей, будь то косметика, одежда, мебель или даже строительные материалы. Это может пригодиться другим.