ВСУ
28.12.2022 07:48

Вооруженные силы Украины нанесли огненное поражение вражеских позиций у Чаплинки в Херсонской области, убив около 50 военных РФ.

По информации Генерального штаба ВСУ в Facebook, 26 декабря, в результате нашего огневого поражения позиций противника в районе Чаплинки Херсонской области, потери российских оккупантов составили около 50 военнослужащих погибшими.

Как сообщается, 24 декабря у села Половинкино в Луганской области российские войска потеряли до 150 захватчиков мертвыми или ранеными, а 25 декабря в Херсонской области около 50 российских оккупантов погибли и до 100 получили ранения.

Как сообщалось, все чаще в процессе разминирования территорий пиротехники сталкиваются с заминированными обочинами дорог.

Отметим, в Украине российские военные могут изменить тактику ведения войны. Захватчики могут отказаться от массированной ракетной атаки, при этом не прекратить обстрелов. О чем предупреждают украинцев?

Напомним, в патрульной полиции предостерегают украинцев от использования фейерверков, петард и другой пиротехники в новогодние праздники. За это могут штрафовать.