Без света
03.01.2023 11:28

В Киеве остается сложная ситуация с электричеством. Сегодня, 3 января в Киеве продолжают действовать экстренные отключения электроэнергии.

Экстренные отключения связаны с российской атакой 2 января. Однако ситуация в Киевской области совсем другая.

Как стало известно, из-за новой атаки на объекты энергетической инфраструктуры Киева в столице вынуждены применить экстренные отключения.

Как сообщается, в настоящее время энергетики делают все, чтобы в ближайшее время восстановить графики стабилизационных отключений в столице.

А вот в Киевской области экстренные отключения отменили. В ДТЭК советуют НЕ включать все приборы одновременно, как только появится свет. Энергетики предупреждают, что из-за этого могут произойти аварии, украинцы могут остаться без техники.

Без света

Как сообщалось, в 2022 году многие родители в Украине продолжили называть детей непривычными именами. На фоне войны появились новые причудливые варианты, однако возник еще один важный тренд – избегание русизмов.

Отметим, украинские бойцы дали достойный отпор врагу. Украинские артиллеристы накрыли вражеские укрепления вблизи Бахмута. Укрепления противника уничтожены.

Напомним, в Германии с 1 января увеличили сумму выплат для украинских беженцев. Украинцы могут получать по 502 евро в месяц. Но чтобы претендовать на такую денежную помощь, украинцы должны иметь официальный статус беженцев.