Предсказание
04.01.2023 23:50

По мнению военного эксперта Александра Коваленко, следующий массированный ракетный удар по территории Украины может быть не ранее 10 января. Известный астролог Влад Росс прогнозирует, что кремлевского диктатора Владимира Путина ликвидируют в этом году. После этого в Украине закончатся боевые действия.

Как пишут "Факты", многих украинцев интересует вопрос, будут ли россияне бомбить Украину на Рождество, 7 января. Отмечается, что ответ на это дала таролог Елена Бюн в эфире PeopleLife.

По ее словам, россияне что-то готовят к этой дате. Они могут атаковать накануне или в день Рождества. Но, добавила астрологический эксперт, с ракетами у оккупантов сейчас ситуация «напряженная».

Бюн говорит, что Россия сейчас собирает ракеты. Карты Таро, отметила эксперт, указывают на то, что у Кремля есть желание атаковать на праздник.

«Желание испортить праздник у них есть, поэтому надо быть очень внимательными. Здесь и дроны… Вижу четкую работу ПВО… Не удастся добиться того, что они хотят», — сказала Бюн.

Напомним, у советника главы Офиса президента Алексея Арестовича спросили, стоит ли ожидать активности противника накануне Рождества.

"Есть ли у них возможности? Есть! Есть ли у них такие намерения? Никто не скажет, потому что намерения - это головы противника, а забраться в голову еще не умеет никто. Я думаю, что они постараются нам испортить праздники как угодно", — говорит он.