13.12.2005 10:53
Активисты одесской областной организации ПСПУ разочарованы в официальных политических рейтингах и считают, что они не только не соответствуют действительности, но и отпугивают потенциальных сторонников Натальи Витренко.

Как сообщает корреспондент From-ua, многие одесситы высказываются в поддержку лидера ПСПУ, однако при этом убеждены, что прогрессивные социалисты будут представлены в парламенте и местных Советах в меньшинстве.

Реальная картина, по мнению заместителя секретаря одесской областной организации ПСПУ, все же отличается от сформированных рейтингами взглядов рядовых одесситов.

«К нам уже обратилось порядка 5 действующих депутатов горсовета, которые бы хотели повторно баллотироваться по спискам ПСПУ», -­ сообщила Эльза Трошина. Она подчеркнула, что среди обратившихся «есть очень достойные люди, которых прогрессивные социалисты хотели бы видеть в своем списке кандидатов в горсовет», и в настоящее время с ними ведутся переговоры.

«Я думаю, что это свидетельствует лишь о росте популярности нашей партии, что идет вразрез с рейтингами», -­ подчеркнула Эльза Трошина.