Михалков
10.01.2023 15:17

5 января известный российский некогда режиссер, а теперь главный бесогон России Никита Михалков попал в больницу. Диагностировали ему  коронавирус и собирались поставить на ноги. Но скандалист и сын гимнописца РФ все ближе к смерти. Его состояние ухудшилось. На фоне пневмонии он едва не перенес инфаркт.

"У режиссёра возросла площадь поражения лёгких и обострились хронические проблемы с сердцем.  По нашей информации, после КТ лёгких у Никиты Сергеевича обнаружили рост поражённых участков. По сравнению с предыдущими результатами — состояние ухудшилось. Несмотря на отрицательные тесты на грипп и ковид, а также комплексную терапию, врачи поставили диагноз — идиопатическая пневмония", - сообщает российский Telegram-канал MASH.

Также отмечается, что у Михалкова врачи диагностировали мерцательную аритмию. У режиссера мог развиться инфаркт, его чудом удалось избежать. Сейчас за жизнь путиниста борются российские врачи. Фанаты путиниста уже считают, что тот "одной ногой в могиле" и даже начали сокрушаться из-за его скорой смерти.