Украинские защитники
01.02.2023 21:03

В Донецкой области украинские пограничники уничтожили ударный беспилотник оккупантов, которым враг пытался сбросить снаряды на украинские позиции.

Об этом сообщает Госпогранслужба.

По данным ГНСУ, вражеский дрон пытался стабилизироваться и сбросить боеприпасы. Украинские защитники расстреляли воздушную цель из стрелкового оружия.

В Донецкой области бойцы ГНСУ обнаружили полет вражеского дрона. Квадрокоптер захватчиков пытался стабилизироваться и сбросить боеприпасы. Охранники границы расстреляли воздушную цель из стрелкового оружия. Беспилотник российских оккупантов взорвался в воздухе.

Как сообщалось, в Луганской области продолжаются тяжелые бои с российскими оккупантами. Захватчики пытаются наступать по разным направлениям.

Напомним, из опасных районов Харьковской области эвакуируют население. Украинцам рассказали, куда они могут обратиться за помощью.

Отметим, украинским бойцам помогает пес Рекс, который доставляет десантникам боеприпасы. Пес стал живым талисманом украинских бойцов и сопровождает защитников по горячим точкам.