оккупант расстрелял своих
12.02.2023 21:56

Война - грязное дело. И об этом не рассказывают пропагандисты, которые подняли на щит лозунг "своих не бросаем". Показать бы им, что творят воспитанные ими "зомби".

В одном из боев в окоп оккупантов дрон 30 омбр имени князя Острожского забросил гранату, раненых получилось  много. Впрочем, уцелевший захватчик не растерялся и пустил автоматную очередь в спины своих товарищей. Мы не можем предположить, что им двигало.

Эпическое видео атаки опубликовал украинский журналист Роман Бочкала.

На кадрах видно, что граната полетела прямо в окоп с семью оккупантами. Часть из них успела сбежать, но по меньшей мере троим повезло меньше. "Подарок" от воинов ВСУ "затрехсотил" их.

Однако наиболее интересным оказался момент в конце видео. Оккупант, которому удалось уцелеть, не спешил помогать раненным, а начала стрелять в спины своих товарищей, которые начали убегать из окопа. Этот момент вы можете увидеть на 44 секунде ролика.

Напомним, российский оккупант увидел в траве упавший украинский дрон, над которым украинский оператор потерял контроль, и решил потыкать в него палкой.