гороскоп войны
06.03.2023 19:15

Переломный момент в российско-украинской войне настанет в марте. В таком случае до парада победы на Крещатике остается менее полугода.

Как рассказал  Главреду астролог Влад Росс, именно в марте ситуация на фронте кардинально изменится, и обусловлено это будет двумя факторами.

"Во-первых, в гороскопе главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в марте включается победоносная комбинация – сойдутся планеты Юпитер (символ победы, счастья, успеха и контрнаступления) и Марса (символа войны). Во-вторых, 23 марта Плутон перейдет в знак Водолея, под влиянием которого находится Россия, а это указывает на предстоящее разрушение Российской Федерации. Поэтому 20-ые числа марта станут переломными. И, очевидно, именно в это время ВСУ пойдут в контрнаступление", – отметил Влад Росс.

Еще одним важным периодом в войне, который для России закончится катастрофой, по прогнозу астролога, будут дни между затмениями – в конце апреля и начале мая.

"В эти дни будет катастрофическое поражение Российской Федерации. Фронт будет развален. Украинская армия дойдет до Мелитополя и Крыма, окружит Донецк и Луганск. Вблизи затмений, между 20 апреля и 5 мая, будет мощная битва", – заверил Росс.

По мнению астролога, уже вырисовывается и дата капитуляции России.

"16 мая Юпитер перейдет из Овна (знака войны) в Тельца (знак мира), после этого очень возможна капитуляция Российской Федерации. К этой дате закончатся важные мероприятия на фронте, и станет очевидна победа Украины, все поймут, что наша страна выиграла эту войну – и танками, и самолетами, и ATACMS-ами", – утверждает Влад Росс.

При этом астролог прогнозирует множество сюрпризов для России, в частности, для Московской области.

"И танки, и авиация, и многое другое неожиданно быстро будет поставлено в Украину. Так что Россию ждет масса сюрпризов по ее территории, в частности, будут мощнейшие прилеты в Московской области и Москве", – уточнил Влад Росс.

Также астролог считает, что правление российского диктатора Владимира Путина неумолимо приближается к концу, поскольку после поражения России он не сможет оставаться "на троне".

"Правление Путина заканчивается. Оставаться у власти ему будет совершенно нереально", – добавил Росс.

Так что решающие события российско-украинской войны произойдут весной и в начале лета, а уже в июне возможен парад победы на Крещатике, подчеркнул астролог.

"После перехода Юпитера из знака войны в знак мира, то есть в знак Тельца, можно будет говорить об окончании войны. Особенно – когда Путин уйдет из жизни, а это может случиться весной-летом", – отметил Влад Росс.

Напомним, мольфар Василий Юращук предполагает, что война в Украине продлится еще два года, но после 22 марта 2023 украинцам станет легче.