ВСУ
07.03.2023 10:58

Украинские военные нанесли мощный удар по российским оккупантам. Морпехи 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского совместно с 503 Отдельным батальоном морской пехоты продолжают наносить массированные удары по позициям захватчиков.

Кадры с эффективной работой наших защитников опубликовал их штаб на своем Telegram-канале.

На Донецком направлении у российских оккупантов буквально нет шансов уцелеть после того, как на их голову обрушилось возмездие Сил обороны.

В шутку сами морпехи утверждают, что так проводят с врагом воспитательную работу.

"Внедряем в русских солдат чувство уважения и неприкосновенности к территориальной целостности Донецкой области Украины. А мы будем стоять до конца", – говорят украинские военные.

Как сообщалось, российские военные орудуют боевыми дронами и выбрали новые цели для поражения. Враг не прекращает терроризировать жителей Херсонской области. Российские военные используют боевые дроны, залетающие с левого берега Днепра.

Напомним, несмотря на попытки российских оккупантов обойти украинских военных в Бахмуте и разбить мосты, город находится под покровом ВСУ. Украинские бойцы не покидают Бахмут и находят возможность поставлять боеприпасы.

Отметим, украинские военные призывают кадыровцев сдаваться с помощью беспилотного летательного аппарата.