Оккупанты
14.03.2023 08:19

Российские оккупанты готовятся отбирать у мирных украинцев квартиры и дома.

Как стало известно, российские захватчики в Бердянске Запорожской области готовятся отбирать квартиры у горожан и ищут партизан.

Об этом сообщает в Телеграмме мэр Мелитополя Иван Федоров.

«Российские захватчики объявили о «плановых смотрах жилищного фонда» в курортном городе. Но это точно не о сохранении инфраструктуры, а о терроре и отжиме имущества», - говорит Иван Федоров.

Так, обзоры позволят обнаружить квартиры, владельцы которых уехали, и заселить в них оккупантов или коллаборантов, как это происходит в Мелитополе. А также терроризировать и запугивать местных жителей, обвиняя их в сотрудничестве с силами сопротивления.

Как сообщалось, в России не будут проводить полную мобилизацию, но хотят увеличить призывной возраст. По мнению американских экспертов, в Кремле рассчитывают на то, что война в Украине будет продолжаться не дольше следующих трех лет.

Отметим, ситуация вокруг Бахмута в Донецком направлении остается сложной. Российские захватчики наступают по нескольким направлениям.

Напомним, российские военные жалуются, что медики их не лечат только потому, что солдаты не хотят воевать против Украины. Перехвачен телефонный разговор.