Гурулев
23.03.2023 16:55

Не везет путинстке Скабеевой с «экспертами»: то скрепы уронят, то на пропагандистку набросятся. Недавно самый скрепоностный алко-депутат госдумы РФ Андрей Гурулев затеял спор спор о бегстве российской армии с Херсонщины и Харьковщины.

Когда Скабеева признала успешность контрнаступления украинских военных в Харьковской и Херсонской областях, депутат Госдумы очевидно испугался такой «хвалебной риторики» в сторону Украины и поспешил заявить, якобы «оккупанты вышли из Херсона сами и это достижение».

Российская пропагандистка Скабеева сказала, что Вооруженные силы Украины «долго, назойливо и навязчиво» анонсировали операцию по освобождению Харьковщины, и что у них всё получилось. Соответствующий фрагмент видео появился в сети.

Также она признала, что Украина анонсировала освобождение Херсона, и на этом направлении у украинских бойцов тоже всё получилось, поэтому сейчас российских военных в этом областном центре нет.

Как только депутат Госдумы Гурулев уловил, к чему клонит пропагандистка, сразу начал доказывать, якобы выход российских войск из Херсона состоялся во исполнение решения российских вооруженных сил. Мол, это происходило организованно, и поэтому это «достижение РФ».

«Херсон у них не получился! Потому что в Херсоне войска (РФ – ред.) крайне организованно отошли по приказу старшего начальника!», – попытался оправдываться Гурулев.

Скабеева в свою очередь сказала, якобы она подразумевает, что нужно прислушиваться к анонсам Украины. При этом она «подколола» Гурулева, сказав: «А то, что мы ушли организованно – так себе…».

«Есть аналитики... Ну, мы точно не должны впадать в панику и еще и рассказывать об этом на всю страну!», – эмоционально заявил депутат Госдумы, очевидно не желая признавать неудачи российских оккупантов.

Напомним, Скабеева требует ответить: как Зеленский оказался под Бахмутом.

У Скабеевой в эфире один из экспертов сошел с ума и спросил: "Почему мы не в Киеве, если отлично воюем?"