Потери врага
27.03.2023 08:19

Украинские бойцы продолжают уничтожать оккупантов. Ликвидирована группа вагнеровцев.

В битве за город-крепость Бахмут военнослужащие Госпогранслужбы вместе с Силами обороны Украины продолжают сдерживать атаки врага и наносят максимальные потери живой силе российско-оккупационных войск.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

На днях подразделения Луганского пограничного отряда отследили и уничтожили место сосредоточения штурмовых групп ПВК «Вагнер». Аэроразведка отследила уход одной из групп и установила, что противник сосредотачивается в гаражном массиве.

По полученным данным отработали минометные расчеты подразделения. Серия минометных обстрелов полностью ликвидировала очаг оккупантов. Бойцы ГНСУ огневым поражением уничтожили по меньшей мере 15 наемников. А отряд "вагнеровцев" частично потерял боеспособность и не смог осуществлять локальное наступление на этом участке.

Как сообщалось, президент РФ Владимир Путин убежден, что со временем сможет одержать победу над Украиной, считают эксперты Института изучения войны.

Отметим, для украинцев изменят комендантский час. Сразу в нескольких регионах его сократят.

Напомним, Россия нанесла ракетные удары по городу Константиновка Донецкой области, в результате чего три человека погибли, одна из ракет попала в пункт несокрушимости.