26.12.2005 11:55
До конца избирательной кампании Социалистическая партия Украины будет иметь на каждом участке первичную организацию. Об этом заявил народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины Иосиф Винский на брифинге после представления списков кандидатов в народные депутаты от СПУ в Центральную избирательную комиссию, сообщает в понедельник, 26 декабря, пресс-служба СПУ.

«Сегодня мы видим положительные тенденции для нашей партии. Во время выборов мы их еще больше разовьем», - сказал депутат.

«Ныне в партии 250 тысяч членов, уже создано 27 тысяч первичных партийных организаций, и ни одна партия в Украине не имеет такой политической структуры, как мы. До конца избирательной кампании мы будем на каждом избирательном участке иметь не просто наблюдателей, а полноценную первичную партийную организацию», - подчеркнул он.

Винский высказал надежду, что «в следующем парламенте будет сформирована фракция СПУ численностью не менее чем 80 - 90 депутатов, а также что партия получит сильное серьезное представительство в местных советах».