26.12.2005 14:10
Руководитель магнитогорской школы боевых искусств "Черный дракон" Андрей Елисеев, называющий себя воином Ассакра, открыл свой сайт в интернете, передает FederalPost.



Любой посетитель может заказать какой-нибудь рискованный трюк. Потребовать, например, чтобы он спрыгнул с крыши высотного дома или проткнул себя железными крюками.



Желание будет выполнено - причем в реальности. А происходящее будет зафиксировано на видеопленке и выложено на сайт для подтверждения выполнения ритуала. Победителем станет тот игрок, которому удастся-таки своим заказом довести Мастера Смерти, как его окрестили СМИ, до могилы.



Среди заказов – укусы змей, пауков и ядовитых скорпионов, причем прямо в лицо. Андрей хладнокровно выдерживает удары громадными камнями, оглоблями, цепями, стальными прутьями. Он способен протыкать себя иглами и спицами, резать лезвиями и разрывать крючьями.



Как ему удается выполнять все эти трюки, остается загадкой. Сам он говорит, что досконально овладел магией ядов и умеет общаться с животными на их языке, а умереть хотел бы от укуса кобры или в схватке со стаей волков.