26.12.2005 18:47
На днях голливудский киноактер Брэд Питт приобрел старинные обручальные кольца дома Cartier, в очередной раз продемонстрировав свое намерение жениться на эксцентричной красавице Анджелине Джоли. Правда, как сообщил источник в окружении пары, "традиционной свадебной церемонии не будет", сообщает MIGnews.

Оба имеют за плечами браки: Питт только недавно расстался с Дженифер Анистон, и у Джоли было два развода. Учитывая неудачный опыт прошлого, актеры не стремятся к формальному узакониванию отношений. В планах у них скромная символическая церемония: в особняке Питта они просто обменяются кольцами в присутствии буддистского священника, поскольку Брэд Питт исповедует буддизм. Слухи о том, что пара планирует грандиозную свадьбу на итальянской вилле приятеля Питта, актера Джорджа Клуни, не подтвердились.

Юридической силы этот союз иметь не будет, но, как говорят друзья звездной пары, Питт и так взял на себя обязательства перед невестой. Недавно он усыновил ее приемных детей. Теперь четырехлетний Мэддокс из Камбоджи и 11-месячная Захара из Эфиопии носят фамилию Джоли-Питт. Кстати, согласно законам штата Калифорния (процедура усыновления проходила в Лос-Анджелесе), никаких препятствий для официального усыновления без заключения брака нет.

Джоли, напомним, в конце октября заявила, что серьезно подумывает над усыновлением еще одного обездоленного ребенка. Правда, пока неизвестно, в какой точке мира проживает будущий Джоли-Питт.