28.12.2005 16:46
В среду, 28 декабря, в работе недавно открытой телефонной «горячей линии» 8-800-507-8-800 «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» приняли участие лидеры блока Леонид Кравчук, Нестор Шуфрич, Валентина Довженко, Григорий Суркис и Михаил Папиев, передает пресс-служба СДПУ(О).

«Наш блок строился на контрасте к тому, что раньше говорила нынешняя власть. Страна развивается ТАК, все у них ТАК… Но мы видим, что все делается НЕ ТАК, как обещалось. Поэтому мы взяли для своего блока такое название», — сказал в одном из разговоров своему собеседнику Леонид Кравчук.

Участвовавший в «горячей линии» Нестор Шуфрич сказал, что один из разговоров, проведенных им, подтвердил его уверенность в том, что Украина сейчас стоит на знаковом рубеже.

«Если мы не сможем построить нормальную страну для людей, то вынуждены будем признать, что нам этого не дано», — подчеркнул он.

Участники акции единодушно отметили, что люди дружелюбно и с пониманием воспринимали инициативу «Оппозиционного блока НЕ ТАК!». В будущем подобного рода мероприятия оппозиционеры планируют проводить регулярно.