29.12.2005 01:39
Певица Жанна Фриске умудрилась не только сделать сольную карьеру после ухода из группы "Блестящие", но и сохранить свою личную жизнь в тайне, пишут Новости. Как сообщает MIGnews.com.ua, на вопросы журналистов о том, почему она до сих пор не замужем, певица всегда отвечает: "Видимо, еще не время. Может быть, выйду замуж, когда мне будет столько же, сколько сейчас Бабкиной. Может быть, за молоденького мальчика. Для меня не имеет значения разница в возрасте. Главное, чтобы я любила и меня любили. На данный момент с личной жизнью у меня все хорошо. В моей жизни есть любовь, но говорить об этом я бы не хотела".

О том, есть ли среди ее ухажеров олигархи, Жанна тоже говорит уклончиво: "Даже не знаю, как ответить на этот вопрос, чтобы мне поверили... Среди моих ухажеров олигархов не было, но были и есть состоятельные бизнесмены. Один мужчина на протяжении полугода ежедневно присылает мне букет роз. Каждый день разный. Один раз в нем была тысяча цветков. Нужно привносить романтику в жизнь, иначе мы увязнем в грязи. Неромантичные мужчины мне не интересны".

"Думаю, у любого молодого артиста были такие случаи, - отвечает Жанна на вопрос о том, предлагали ли ей секс за деньги. - Когда я начинала работать в группе "Блестящие", мне был 21 год, были такие, кто предлагал за постель бешеные деньги. Мы с девчонками хихикали по этому поводу и устраивали торги. Нам было интересно, насколько человек полоумный. В итоге всегда побеждала мужская жадность".