30.12.2005 10:10
В фильме "Дневной дозор" Жанна Фриске сыграла в нескольких весьма откровенных сценах. По сюжету у героини певицы развивается бурный роман с вампиром Костей, передают Дни.ру.

Но режиссер картины Тимур Бекмамбетов посчитал, что Жанна играла чересчур откровенно, и отдал распоряжение изъять из фильма самые пикантные сцены, пишет газета "Жизнь".

Говорят, Фриске пришла в ярость, когда узнала о решении Бекмамбетова. В любовные сцены с исполнителем роли Кости Алексеем Чадовым начинающая актриса вложила страсть и чувства, а сцену свидания в итоге сильно сократили. Расстроенная Жанна назвала это "кастрацией".

Сцены любви между Алисой и Костей снимались около трех дней. Сначала актеры стеснялись, а потом привыкли друг к другу. "У меня создалось такое впечатление, что целовались мы целую вечность, - говорит Фриске. – От этих дублей у меня губы посинели, такая у нас была страсть! Целоваться с Чадовым было очень приятно".

На премьеру "Дневного дозора" Фриске и Чадов собираются идти вместе. Кстати, Чадову, наоборот, понравилось, что наиболее откровенные кадры из фильма вырезали.