05.01.2006 21:18
Певица Валерия и ее супруг продюсер Иосиф Пригожин на этот Новый год преподнесли своим близким и друзьям огромное количество подарков, которые они заготовили заранее.

Как сообщает Дни.Ру, встречать Новый год они начали в кругу семьи, затем Валерия дала несколько концертов, а под конец праздника певица с мужем присоединились к компании своих друзей, которые ждали их в ресторане "Пушкин".

Новогодние каникулы Валерия и Иосиф Пригожин собрались провести во Франции. Певица поедет туда совершенствовать свой французский язык, изучением которого она увлеклась несколько месяцев назад. С ней постоянно занимается педагог по французскому, но Валерия хочет закрепить свои знания на родине языка, а так же поближе познакомиться с культурой Франции.

Иосиф Пригожин тоже не будет проводить каникулы с пользой, ему предстоит заниматься изучением английского языка. Дело в том, что недавно Валерия буквально застыдила мужа: "Как же так? Ты занимаешься шоу-бизнесом, а английского языка не знаешь!" Теперь Пригожину приходится учить английский.

Но не только учебой будет занята звездная семья во Франции. Валерия и Пригожин с детьми обязательно попытаются встать на лыжи. Кстати, на будущий, 2006 год у Валерии огромное количество творческих планов. В марте она выпускает новый альбом "Нежность моя", которым собирается шокировать своих поклонников. Певица считает, что этот альбом в корне отличается от всего, что она делала раньше. Кроме того, она будет готовиться к концерту в Олимпийском, который запланирован на ноябрь 2006 года. В концерте будет принимать участие балет, симфонический оркестр и множество известных музыкантов.