10.01.2006 14:25
Во вторник, 10 января, по всей Украине пройдут акции, посвященные началу активного сопротивления народа Украины оранжевому режиму.

Ровно год назад, 10 января 2005 года, по инициативе Наталии Витренко на центральной площади Донецка, а позже и в других городах юга и востока нашей страны были установлены палаточные городки в знак протеста против назначения президентом Украины американского ставленника Виктора Ющенко.

Первыми инициативу своего лидера поддержали прогрессивные социалисты, впоследствии поддержанные другими здоровыми политическими силами, передает сайт Наталии Витренко.

ПСПУ и далее, в течение всего 2005 года, оставалась флагманом движения политических сил за интересы украинского народа, против узурпации власти оранжевым режимом в угоду его западным инвесторам.

В этот день такие же, как и год назад, палаточные городки будут развернуты в Донецке, Симферополе, Севастополе, Одессе, Николаеве и других городах Украины.

Сейчас в Донецке на площади Ленина проходит масштабный митинг, на котором планируется выступление Наталии Витренко и других лидеров Блока "Народная оппозиция".

Устанавлены палатки Блока, участники митинга держат в руках флаги Блока Наталии Витренко. К настоящему времени уже более тысячи людей. Ожидается перекличка между участниками акции, находящимися в разных городах Украины.

Сегодня Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" вступает в активную фазу избирательной кампании.