11.01.2006 19:34
Народному депутату Сергею Ларину (фракция Партии регионов) крупно не повезло. Как сообщил источник From-UA, отправившись на горнолыжный курорт в Словакию, избранник сломал ногу. В трех местах.

Летом минувшего года любитель активного образа жизни Сергей Николаевич Ларин уже ломал эту же конечность во время игры в футбол. И вот очередная травма.

Транспортировать пострадавшего на Родину пришлось при помощи санитарной авиации и чартерного рейса.

Сергею Николаевичу было очень обидно оставлять на курорте теплую и представительную компанию «регионалов», а именно Виталия Хомутынника и Эдуарда Прутника, которые тоже являются кандидатами от Партии регионов. Хомутынник - №15, Прутник - №55, Ларин - №65.

Травмы среди активно отдыхающих кандидатов могут стать частым явлением в нынешней предвыборной кампании. Такова уж ее особенность. Кандидаты, заранее обеспечившие себе места в проходной части партийного списка, с легким сердцем устраняются от политической жизни и предвыборной борьбы. В случае с Партией регионов, для списка которой и 120-е место вполне может оказаться проходным, ситуация приобретает угрожающий размах. Остается надеяться, что коллеги Ларина по партии избирателям скучать не дадут.