12.01.2006 20:59
Весьма неприятный сюрприз ожидал жительницу Аргентины по возвращении домой после непродолжительного отсутствия. Как сообщает MIGnews.com.ua, оказалось, что родные посчитали ее умершей, так что она подоспела как раз к собственным похоронам.

После бурной вечеринки по случаю Нового года, Ангела Сарайва из городка Салта, видимо, решила еще немного погулять и исчезла, никому ничего не сказав, на 20 часов. Встревоженная отсутствием своего чада мама обратилась в полицию с просьбой разыскать дочь. Когда представители власти вызвали родителей 20-летней особы в морг для опознания тела, то напуганная мать по ошибке приняла другую женщину за собственную дочь.

В итоге убитые горем родные и близкие девушки организовали похороны и, когда они были в самом разгаре, внезапно появилась живая мисс Сарайва. Нужно ли говорить, что радости и счастью присутствующих не было предела.

“Мама с папой перепутали меня с той женщиной, потому что она была очень похожа на меня”,- объясняет случившееся аргентинка. Мисс Сарайва, несмотря на произошедшее, рада, что подобный инцидент имел место в ее жизни. По её словам, этот случай помог ей понять, насколько сильно ее любят семья и друзья.