15.01.2006 22:36
Самый популярный певец, поющий на испанском языке, Энрике Иглесиас заявил недавно, что вообще-то он не женат на российской экс-теннисистке Анне Курниковой.

Как сообщает «Комсомольская Правда», роман между Иглесиас и Курниковой начался в феврале 2002 года на съемочной площадке, где снимали известный клип певца «Escape». С тех пор сладкая парочка была практически неразлучна. Анечка даже привозила сына Хулио в Москву, знакомить с родственниками.

В декабре 2004 года, беседуя с журналистами, которые обратили внимание на ее новое кольцо с «брюликами», Анна обмолвилась, что это подарок Энрике и они недавно поженились. Далее в прессу попали подробности. Якобы свадьбу сыграли тайком на мексиканском курорте Пуэрто Вайарта, а присутствовали только близкие друзья. И вот теперь 30-летний Иглесиас, находясь в Аргентине для участия в телевизионном шоу Диего Марадоны «Ночь Десятки», фактически отказался от нашей Анечки.

В частности, певец заявил, что он не знает, откуда пошли слухи, что он женат на Курниковой. «У меня с ней все хорошо, но мы живем каждый в своем доме. Мне нужно место, где я могу писать музыку и наслаждаться одиночеством».

Энрике также рассказал, что 24-летняя русская красотка, в принципе, не ревнивая. «Однако иногда ей сложно поверить, что я не бабник. Когда она видит моего отца или деда, Анита говорит, что это у меня в генах». Иглесиас также успокоил своих поклонниц. «Спокойно, девочки. Я не вижу себя в ближайшее время женатым».