17.01.2006 14:28
«То, как строит сегодня работу блок "Наша Украина", не вызывает сомнений, что они будут максимально использовать админресурс», - убежден один из лидеров блока «Не Так!» Виктор Медведчук.

Об этом, как сообщил корреспондент From-UA, он заявил во вторник, 17 января, общаясь в телефонном режиме с читателями газеты «Комсомольская правда в Украине».

«Это мое мнение оппозиционера, - уточнил Виктор Владимирович. - Но есть мнение и такого бывшего соратника В. Ющенко, как Юлии Тимошенко, которая заявила, что такого применения админресурса и таких фальсификаций, которые будут на выборах в марте 2006 года, Украина еще не знала. Какие у меня есть основания не доверять в данном случае Юлии Владимировне?»

«Или буквально два или три дня тому назад об этом заявил Иван Степанович Плющ, - подчеркнул В. Медведчук. - Он сказал, что, во-первых, партия НСНУ строится по принципу КПСС, во-вторых, будет максимально использован админресурс».

«Эти люди лучше меня знают Ющенко и его команду, и тех, кто находится при власти, - отметил В. Медведчук. - Поэтому, к сожалению, я этой точке зрения доверяю. И, имея свою информацию и свое мнение по этому поводу, говорю, что админресурс будет применяться».