20.01.2006 00:44
В течение последних 20 лет в западном обществе изменились сексуальные привычки. Гомосексуалисты и лесбиянки уже не вызывают в обществе такого удивления, как еще несколько лет назад.

Представители нетрадиционной сексуальной ориентации, нравится это кому-то или нет, давно и во всеуслышание заявили о себе и теперь пытаются бороться за свои права. В наше время пропаганды свободного секса как нормы жизни появились даже люди, отказывающихся от телесной любви – так называемые асексуалы, пишет Фederalpost.Ру.

Как у гомосексуальных, так и у гетеросексуальных пар появился все более увеличивающийся интерес к эротическим приспособлениям, в частности, к анальным. В связи с этим современная медицина столкнулась с массой пациентов с неожиданными травмами.

Американский доктор Майкл Левитон даже собрал целую коллекцию рентгеновских снимков пациентов, доставленных в госпиталь с различными инородными предметами в прямой кишке. На первый взгляд эти истории кажутся курьезными, но как показывает практика, неумелое обращение с вибраторами и предметами, которые, кажется, совсем не пригодны для сексуального удовлетворения, приводит к весьма печальным последствиям.

Так, один молодой человек обратился в клинику с жалобой на ректальные боли. В ходе обследования рентген показал, что в прямой кишке находится неопределенная твердая масса весом около 270 граммов. Под общей анестезией, был расширен задний проход, и массу извлекли. Каково же было удивление медиков, когда пациент сознался, что это кусок бетона. Оказалось, что во время развлечений с другом, тот через воронку заливал ему бетонную массу в задний проход. Зачем он это сделал – пациент объяснить не смог.

Эта история кажется невероятной, но доктор Левитон утверждает, что подобные случаи совсем не редкость. В доказательство он приводит снимки пациентов с различными предметами в прямой кишке – от вибраторов до ночных фонариков.