24.01.2006 01:35
Анжелина Джоли и Брэд Питт ждут рождения близнецов. Своего первенца-мальчика они уже решили назвать Уильямом в честь дедушки по отцовской линии. Имя для девочки Джоли еще не придумала.

Как сообщает Росбалт, слухи о том, что 30-летняя голливудская актриса беременна, появились еще в конце прошлого года. Съемочная группа кинокартины «Добрый пастырь», в котором Джоли снимается с Мэттом Дэймоном, догадывалась о положении актрисы, глядя на ее округлившиеся формы. А когда скрывать живот было уже невозможно, Джоли за $400 тыс. продала право на публикацию своего фото и короткого подтверждения факта беременности журналу People (по данным издания The New York Post, деньги пошли в фонд милосердия, основанный на Гаити).

Теперь же таблоид The Sun выяснил новые подробности из личной жизни актрисы. Как сообщил изданию источник, близкий к Джоли, она беременна двойней. «Анжелина вне себя от радости, – прокомментировал анонимный собеседник. – Зачать от Брэда Питта для нее уже божий дар, а когда выяснилось, что детей двое, она вообще была на седьмом небе от счастья».

Правда, еще один источник издания уточнил, что «очевидно, Джоли подверглась искусственному оплодотворению, и это, как видим, сработало». В довершение к этому The Sun уточняет, что двойни – обычное явление для подобных процедур.

Если эта информация окажется верной, то уже летом Анжелина Джоли станет по-настоящему многодетной матерью. Сейчас у нее уже есть два приемных ребенка: четырехлетний Мэддокс из Камбоджи и годовалая Захара из Эфиопии. Кстати, в минувшую пятницу они официально получили двойную фамилию Джоли-Питт – актер стал их приемным отцом.