24.01.2006 22:24
Прима русского балета Анастасия Волочкова отпраздновала свое 30-летие. На торжестве в одном из столичных ресторанов балерина предстала перед приглашенными во всей красе.

Как сообщает Фederalpost.Ру, весь вечер прошел под знаком эротики, что, впрочем, ничуть не смущало именинницу, которая то и дело демонстрировала гостям свои прелести. Лямки изумрудного платья из парчи с огромным декольте то и дело соскальзывали с плеч красавицы, оголяя ее грудь. Волочкову подобное положение дел совсем не смущало, к тому же в самые "горячие" моменты на помощь приходил супруг балерины Игорь Вдовин, который поправлял непослушный наряд своей возлюбленной.

Кстати, он первым поздравил Волочкову с днем рождения в полночь 20 января, а на банкете исполнил для нее романс собственного сочинения. В продолжение эротической темы, которая, казалось, являлась главной на праздновании юбилея танцовщицы, один из гостей подарил Волочковой картину "Камасутра" с соответствующим сюжетом.

В этот день балерину поздравили Андрей Малахов, президент Союза промышленников и предпринимателей и по совместительству крестный отец дочери Волочковой Александр Шохин, родители, а также Юрий Григорович, звонку которого балерина была несказанно рада. Торжество продолжалось до утра, и гости разошлись около половины пятого.