25.01.2006 15:28
В среду, 25 января, представитель «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» Степан Гавриш провел встречу с избирателями города Чугуева Харьковской области. Народный депутат сказал, что такого огромного количества обращений о помощи он не получал в течение последних пяти лет, передает пресс-служба СДПУ(О).

«Если раньше избирателя волновали социальные преобразования, специальные программы местного развития региона, то сегодня людям нужна срочная конкретная помощь. Оказались неподготовленными к зиме, тем более к таким морозам, жилые дома, — от многих жильцов поступали жалобы о том, что температура в их квартирах не поднималась выше 10 градусов. Проблемы в сфере ЖКХ в эти дни наиболее насущны, а «оранжевая» власть, очевидно, не способна их решать», — заметил Гавриш.

Также люди очень обеспокоены ситуацией на энергетическом рынке и тем, что власть не контролирует ситуацию в этой сфере. На встрече также поднимался вопрос о неустроенности детей-сирот.

Жители Харьковской области рассказали Степану Гавришу о том, что команда Ющенко исчерпала кредит доверия у народа.

«Все люди ждут 26 марта и говорят, что в жизни Украины этот день станет переломным», — поделился Степан Гавриш своими впечатлениями от поездки.