25.01.2006 15:40
Певица Валерия известна своим пристрастием к физическим упражнениям и различным диетам. За эту страсть супруг и продюсер певицы Иосиф Пригожин даже называет Валерию маньячкой, передают в среду, 25 января, Дни.Ру.

"Не надо давать себе установку, что вот это я не буду есть, - советует Валерия мечтающим похудеть. - Позволить можно и кусок торта, и пиццу. Но на следующий день дать себе разгрузку — загрузку спортом по полной программе. Можно допустить лишь день обжорства, но не два и не три. Я люблю японскую кухню — там нет жира. И французскую. Все христианские посты соблюдаю. Вообще не ужинаю, следуя фразе "Хочешь есть — ложись поспать". Я люблю хорошо выглядеть, и для меня это стимул. Считаю, что другие женщины просто ленятся и не любят себя, когда позволяют себе толстеть".

Сама Валерия и сейчас выглядит как девочка, несмотря на то, что у нее есть трое детей. Будучи мужем стройной красавицы, Иосиф Пригожин тоже начал следить за собой.

Строго следуя советам своей жены, Иосиф уже похудел на 22 килограмма и выглядит просто отлично. Вот только заниматься спортом Пригожин не хочет.