25.01.2006 23:15
Удастся ли отменить политреформу, кто выиграет в противостоянии Президента и парламента - об этом и многом другом расскажет в четверг, 26 января, в 12.00 гость видео-конференции на From-UA лидер Оппозиционного блока "НЕ ТАК!", первый Президент Украины Леонид Макарович Кравчук.

Леонид Макарович уже предлагал Виктору Андреевичу создать временное техническое правительство до тех пор, пока новоизбранный парламент не определится с кандидатурой премьер-министра. Пока что В. Ющенко не готов к компромиссу, однако адекватного пути выхода из кризиса он также не предложил.

Однажды, после отставки Ю. Тимошенко, Виктор Ющенко прислушался к совету Л. Кравчука и внес коррективы в работу своего Секретариата. В качестве третейского судьи Л. Кравчук мог бы, при желании, помирить конфликтующие сегодня стороны.

Леонид Макарович - лицо сегодняшней оппозиции. Судя по настроениям избирателей, его колоритная фигура украсит парламент следующего созыва. Мудрый, амбициозный, хитрый - такими эпитетами наделяют его люди. В любом случае, Л. Кравчук никогда не боялся прямых и откровенных вопросов, так что, поактивней, уважаемые читатели! Вопросы можно задавать здесь...