26.01.2006 12:44
В четверг, 26 января, член парламентской фракции "Регионы Украины" Игорь Шкиря сообщил, что после победы на парламентских выборах Партия регионов не допустит разделения страны на зоны по идеологическим вкусам.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, депутат заверил, что как только Партия регионов придет к власти, "мы не будем разделять страну, как это делает нынешняя власть".

"Не может быть отдельно взятых процветающих регионов Украины. Промышленный Восток должен подать руку аграрному Западу, и наоборот. Поверьте, такого деления, которое мы имеем сейчас, Партия регионов не допустит. Ведь постулат партии - это сильные регионы, а не отдельная часть страны", - подчеркнул парламентарий.

Также депутат напомнил, что, будучи при власти, Партия регионов зарекомендовала себя "как политическая сила, которая способна решать проблемы всей страны".

"Посмотрите, кроме шума и скандалов нынешней власти нечем похвастаться. А Партия регионов даже сейчас, находясь в оппозиции, показывает свою способность не просто выживать в кризисных условиях, а конструктивно мыслить и предлагать эффективные пути развития страны. Ведь большинство представителей нашей партии являются руководителями предприятий разных отраслей промышленности, которые не "скулят" и не "пищат", а работают и разрабатывают реальные пути выхода страны из длительного кризиса, к которому, кстати, привела действующая власть", - подчеркнул И.Шкиря.