26.01.2006 23:31
Руководитель информационного департамента штаба избирательного блока "Наша Украина" Татьяна Мокриди заявляет, что "Тимошенко придумала новый тип защиты Президента - регулярное оклеветание его команды". Как сообщает УНИАН, такое заявление она сделала в четверг, 26 января, комментируя сегодняшнее заявление лидера БЮТи Юлии Тимошенко.

"Сюжет фильма под названием "Коррупционный скандал" давно себя исчерпал. Его мощным финалом стали решения судов и парламентской комиссии, которые дали ответы на любимейшие вопросы Тимошенко", - сказала Мокриди, добавив, что, вместо этого, "Тимошенко выдумала новый тип защиты Президента - регулярное оклеветание его команды на фоне создания ею нового парламентского блока с Януковичем".

"Сегодняшний повтор Тимошенко фамилий Порошенко, Жвании, Червоненко и Мартыненко - это сентябрьская схема коррупционного скандала. После сегодняшних заявлений понятно, кто стоит за коррупционным скандалом", - сказала Мокриди. По ее словам, "если БЮТи опять берется за старую пластинку, то это только подтверждает, что рейтинг этой политической силы падает".

Может быть, по мнению Мокриди, еще другое объяснение - "простая зависть БЮТи по поводу крепкой команды "Нашей Украины", которая выходит из выдуманных скандалов еще более крепкой".

"Есть люди, которые вместе с 2002 года прошли все круги политического ада и не ждали финиша президентской кампании, чтобы вскочить в победный локомотив. Это единство имеет свою историю, и ее ни чем не разъединить. Есть дружба настоящих сердец, а не фальшивых", - сказала она.