27.01.2006 22:59
Ни для кого не секрет, что часто артистам приписывают романы с девушками, которые снимаются в их клипах. Иногда это - правда, чаще - ловкие рекламные ходы. Однако отношения Димы Билана с топ-моделью Еленой Кулецкой, которая снялась в его последнем клипе, не ограничились совместной работой.

В распоряжении СМИ оказались фотографии из Марокко, где Дима не только работал, но и бурно отдыхал с всемирно известной красавицей.

Как сообщает Фederalpost.Ру, 22-летняя Елена Кулецкая - одна из самых востребованных российских моделей в мире. Она - лицо английской ювелирной марки "RAFF" (бренд №1 по продаже бриллиантов). Лена сотрудничает также с фирмами "Rolex", "Nina Richi" и многими другими престижными компаниями. Ее гонорар доходит до 200 000 евро.

Елена была приглашена на съемки клипа в Марокко самим Биланом. Туда девушка специально прилетала на несколько дней из Франции. Название песни говорит само за себя, сюжет ролика - романтическая любовная история. Билан и Кулецкая в процессе работы старательно "репетировали" чувственные сцены, ничуть не смущаясь окружающих.